1) Кличка
Лора

2) Порода
Дворовая

3) Возраст -
3 года

4) Статус -
.:Стройная кошечка:.

5) Любит и не любит -
Не очень любит сырость. Любит погреется на солнце.

6) Характер -
Любопытная, ловкая, мудрая, весёлая, активна и очень смышлёная кошечка. Так же она серьёзная и аккуратная.  Она спокойная, но ее внутренний огонь если зажигается, то не погасает, потому что кошка всегда доводит дело до конца. Храбрая, верная и доблестная кошка.

7) Внешность -
Хрупкая, красивая  кошка. Пепельно-серый, близкий к чёрному окрас равномерно распределился по всему телу. Средней длины шерсть. Светло-серые, бездушные глаза. Но несмотря на это, её глаза очень выразительные.  Необычного, белого цвета нос. Длинные, пышные усы, всё того же серого цвета. Хвост. Серый и пушистый.  Здесь шерсть немного длиннее, чем на теле. Тонкие лапы. Подушечки чёрного цвета. Сама по себе худая, хрупкая кошечка. Когти и клыки- стандартного цвета и размера.

8) Биография -
Родители Лоры были бродягами. У неё было 2 сестры и 2 брата. Когда нам исполнилось пол года, мы тоже стали одиночками.
Однажды за мной гналась собака. Я бежала и бежала, пока не очутилась в лесу. Устав от быстрого бега я улеглась на мох и заснула. Вскоре я нашла удобную, не большую полянку. Тут я и поселилась. Но мне она казалась слишком просторной. ( Здесь будет жить Лесное племя, которое я создам.)

9) Место проживания -
Лес (раньше город)

10) Читали ли Вы правила и будете ли их исполнять? -
Да, читала. Выполнять буду!

11) Как часто будете появляться? -
Постараюсь КД

12) Связь с Вами -
Е-мэйл, ЛС

13) Вам нравится наша ролевая? -
Да